Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 20 ноября 2012 г.

Фотобокс номер раз

Большинство блогов вовсю готовится к Новому году, и только я как всегда уперлась и занимаюсь чем угодно, только не зимними бумажками. А снег за окном вообще игнорирую :)

Некоторое время назад по бложикам, которые я читаю, прошла волна красивенных фотобоксов, конечно же, и мне срочно понадобилась такая практичная штука. Перескрапить весь запас фото - всей жизни не хватит, а стандартные альбомы уже не вдохновляют =)
Нарядного кожзама в хозяйстве не нашлось, зато была замечательная дерюжка, которую я покупала на альбомные обложки. Два альбома с этими жирафами у меня ушло, а остатки как раз пригодились  на коробочки и блокнотики.



Для детских фоток старшего сына - всякие елки-утренники, качели-карусели, велосипеды-сноуборды. Украшалок по минимуму - во первых, рисунок на ткани яркий и самодостаточный, во-вторых, таких коробочек будет как минимум три-четыре штуки, стопочкой.


Долго пыталась подобрать бумагу внутрь, хотелось яркого и чистого цвета, в результате пришлось взять кардсток. Повозилась с ним изрядно, особенно на сгибах, зато теперь можно гвозди забивать и ничего ей не будет на века :) Язычок и внутренняя лента  - моя любимая, с мороженками.


Вошла примерно треть всех непристроенных фотографий, под крышку, и такая, знаете ли, весомая штука получилась - 550 грамм.


Все фото аккуратно разложены по крафт-конвертикам (целый вечер их клеила, нравятся - слов нет :) Осталось вспомнить даты, места и подписать.


Все конверты проштампованы (я уже говорила, как они мне нравятся? :)


Конечно, штампы старалась подбирать по теме, и опять поняла, что мне их просто катастрофически не хватает (особенно каруселей, мотоциклов и лыжников... ну и лошадей еще).

На очереди еще два фотобокса и коробка под альбом. Подробный МК тут.

Поучаствую в АРТ-классе №9 "Текстильный" от ТК Просто Сделай.




1 комментарий:

  1. Ой, как мне нравятся такие фотобоксы! Такой яркий у Вас получился, самодостаточный!! А идея с крафт конвертами вообще супер!

    ОтветитьУдалить