Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 6 августа 2013 г.

Вторая страничка в двуслойный альбом

Очень хотела отснять сразу разворот, но пока никак - мы все дружно заболели, и младшие оба, и мы с мужем, только старший пока держится. Температура, кашель, сопливые носы - вот такое паршивое лето. Уже хочу нормальную холодную зиму с горячими батареями и сухим воздухом, а не эту сырость и духоту.
А пока вторая страничка, т.е. пол-разворота: день выписки. На выписку у Ксеньки был шикарный конверт из белого атласа с розовыми бантами и чепчиком в комплекте. Закутали, вынесли, я ее подняла столбиком для фотосессии.... и моя малявочка просто съехала в глубь конверта )))) один только чепчик и торчит.


Опять же Графика и всё из неё + немного кружева и цветочков. Подрезала страничку и вставила фото как в рамку. Объема совсем немного.


Страничка раскрывается - и вот мы дома.


Очень люблю это фото. Подложка - лист из Hello friend (Glitz design), очень нравятся эти ажурные флажки и цветные блики, как проекция светлых детских снов. Добавила конфетти подходящих оттенков, цветок на брадс, тесьму с листьями и карточки из Графики. С этой страничкой хочу поучаствовать в задании Круги как элементы декора и фона  от I Love Scraр, задании "3 Элемента" от Интернити (горизонталь цветок/брадс/листья) и тематическом "Оттенки нежности"  от Творим вместе.
  Нижняя страничка - лист из набора Империал (ScrapBerry's. Немножко поштамповала белым акрилом, сверху как бы продолжила рисунок странички из Графики. Карточки из Графики, гортензия, тесьма с листиками, кусочек бумаги из  Welcome home (Bo-Bunny) - заборчик понравился.
 На карточке для журналинга прячется еще одна фотография.
Спасибо всем, кто досмотрел до конца ) Пойду дальше лечить своих  простуженных зайчиков.
Август месяц... бррр




6 комментариев:

  1. Классная страничка, очень понравилась, фотка ляльки и правда чудо) У меня тоже фото с выписки среднего и младшей- одни конверты)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая! Прелестные странички! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, все супер! Очень нежно!
    Я думала Ксения - старшая)) вернее, что у тебя 2 ребенка)) Вот так вот и знакомимся))

    ОтветитьУдалить
  4. Самые дорогие моменты жизни. Самые тёплые воспоминания :) Спасибо, за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  5. прелестная работа :) спасибо, что по заданию от Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  6. красивые такие странички)) столько деталей))
    приглашаю в гости на розыгрыш конфетки)) всегда рада интересным знакомствам))

    ОтветитьУдалить