Пока самый маленький гном спал, сделали с дочкой гирлянду. Я вырезала, она помогала клеить, посыпала глиттером и выбирала пуговки и ленточки. Делали быстро, из крупных деталей, отвлекаться на мелочи не стали, т.к. если бы не уложились в обеденный сон, то хана бы нашей гирлянде все это было бы кое-кем пожевано.
Страницы
Обо мне
- gata salvaje
- Приморский край, Russia
- Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru
Общее·количество·просмотров·страницы
вторник, 10 декабря 2013 г.
суббота, 7 декабря 2013 г.
Ишь ты, масленица (2007)
Я не сошла с ума ) просто присоединяюсь к проекту Миник в кубе. У меня как раз лежат десять фоток с празднования Масленицы аж в 2007 году, ровно на миник.
Страничка раз, страничка два.
И вместе.
Обязательный элемент - голубой цвет.
Хотела настричь аккуратных подложек, а вместо этого села и все порвала (на нервах, наверное).
Поучаствую в задании Падал прошлогодний снег... от СкрапКрафт. Снег у нас как хороший коньяк - семилетней выдержки ))

Страничка раз, страничка два.
И вместе.
Обязательный элемент - голубой цвет.
Хотела настричь аккуратных подложек, а вместо этого села и все порвала (на нервах, наверное).
Поучаствую в задании Падал прошлогодний снег... от СкрапКрафт. Снег у нас как хороший коньяк - семилетней выдержки ))

Итоговый пост вышивального СП
Мои итоги по вышивальному марафону "Сдать в эксплуатацию до 11.12.13":
закончила лет пять скучавшую в закромах вышивку "Деревушка на воде",
взялась за такую давно заброшенную "Лед и пламя". Отшила уже вполне приличный кусок, обязательно закончу в наступающем году.

Спасибо Людмиле за организацию волшебного пенделя, удачи и ровных крестиков всем участницам.
закончила лет пять скучавшую в закромах вышивку "Деревушка на воде",
взялась за такую давно заброшенную "Лед и пламя". Отшила уже вполне приличный кусок, обязательно закончу в наступающем году.

Спасибо Людмиле за организацию волшебного пенделя, удачи и ровных крестиков всем участницам.
вторник, 3 декабря 2013 г.
Блокнот "Звездный"
Коптский переплет, 80 листов, обложка из переплетного картона, обтянута пушистым флисом, вдохновение от Апельсинового ежа.
воскресенье, 1 декабря 2013 г.
Клубничка и Спиралька
На этот раз вдохновлялась чудесными кониками Тани.
Выкройку тоже набросала от руки, вроде миленько получилось, вполне себе прянично ))

Выкройку тоже набросала от руки, вроде миленько получилось, вполне себе прянично ))
Клубничка из хлопка, хвост и грива из пряжи, специально кой-какое вязание распустила, чтобы были "кудри". Спиралька из трикотажа (наверное... слегка тянется тканюшка, брала на сарафанчики) поэтому при набивке вышла чуть крупнее. Предпочитает прямую стрижку.


суббота, 16 ноября 2013 г.
Первый в табуне
Конь-огонь. В яблоках. Блондин.
Предполагается, что скоро таких (и всяких разных других) коников будет много. А пока мои солнышки буквально держат меня за руки - сложно строчить, когда одно вертлявое чудо сидит на коленках и пытается участвовать, а второе носится вокруг с полунабитой тушкой и роняет/теряет/заигрывает остальные запчасти. В итоге ног у коня пошилось шесть )))) две сначала пропали, а потом нашлись, теперь лежат запасные окорочка.
Ткань хлопок, внутри синтепух, грива и хвост из пряжи, прошиты и продублированы по шву ПВА (чтоб при дележке не оторвали), пуговичное крепление, на шее ленточка и бубенчик на твайне.
Стоит.
Предполагается, что скоро таких (и всяких разных других) коников будет много. А пока мои солнышки буквально держат меня за руки - сложно строчить, когда одно вертлявое чудо сидит на коленках и пытается участвовать, а второе носится вокруг с полунабитой тушкой и роняет/теряет/заигрывает остальные запчасти. В итоге ног у коня пошилось шесть )))) две сначала пропали, а потом нашлись, теперь лежат запасные окорочка.
Ткань хлопок, внутри синтепух, грива и хвост из пряжи, прошиты и продублированы по шву ПВА (чтоб при дележке не оторвали), пуговичное крепление, на шее ленточка и бубенчик на твайне.
Стоит.
среда, 30 октября 2013 г.
Vanilla sky
Еще раз скетч от блога Этот безумный скраповый мир. Бумага Hello friend (Glitz design) + разные кусочки, вощеный шнур, полубусина, штампинг. Поучаствую в задании Not flowers! от Совы-Искусницы.
Воздушный шар и облака подняты на объемный скотч. Поучаствую в задании Обрезки от блога СкрапМастер.
Мой хомякожаб давно уже не разрешает выбрасывать обрезки, какой бы загогулистой формы они ни были - можно вырезать птичку, тучку, дерево, шарик и т.п. А самые мелкие или узкие пустить на флажки.


Мой хомякожаб давно уже не разрешает выбрасывать обрезки, какой бы загогулистой формы они ни были - можно вырезать птичку, тучку, дерево, шарик и т.п. А самые мелкие или узкие пустить на флажки.


воскресенье, 20 октября 2013 г.
Бирюзовая
Скетч и палитра сами сложились в картинку, пришлось делать )) иначе открытка так бы и тюкала мозг изнутри.
Полугербера, бирюзовые капельки и вощеный шнур. Дырокольная бабочка попачкана текстурной пастой, покрашена контурами. Фон.
Полугербера, бирюзовые капельки и вощеный шнур. Дырокольная бабочка попачкана текстурной пастой, покрашена контурами. Фон.
О фоне отдельно - была у меня приготовлен кусочек нежно-бирюзовой ПинкПейсли, нежная-нежная, прямо шеббишная, даже немножко в белые горошки. Сбрызнула темно-синим, показалось слишком контрастно, побрызгала еще ярко-бирюзовым перламутровым, понравилось, решила добавить еще кирпично-красных капелек для акцента, получилось неудачно - будто пьяный пейнтболист отстрелялся- стрела салфеткой, оттенок получился симпатичный, но стерлись все красивые разводы синего и бирюзового.... в общем, лила, капала, брызгала, пока бумага не промокла насквозь и не начала рваться... психанула, скомкала, выбросила... успокоилась, расправила, помяла еще немножко, наклеила на основу, прошлась по складкам темно-синим )))) в итоге имеем то, что имеем, весьма далекое от первоначального цвета. Но мне нравится ))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












