Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 24 июля 2012 г.

Старый маяк

В блоге "Рукомысло" новый рецепт - мороженое: 1. Палитра - основные цвета: белый, голубой и красный. Дополнительные - черный и синий. 2. Сиропчик: микробисер, или пудра для эмбоссинга, или flower soft. 3. Круг. Мне очень импонируют интересные многокомпонентные задания этого блога, присоединяйтесь.

Моя открытка в качестве приглашенного дизайнера: первая ассоциация была клубника, вторая - море. Моря хотелось больше чем клубники )





Использовала: дизайнерская бумага "touch cover", кардсток холст, белый акрил, маяк из чипборда (раскрашен и немножко закракелюрен), картинка с парусником, круг обозначила кольцом из суровых ниток, которыми чинят сети, кусочек сетки, марля, ракушки, маленькие жемчужинки, микробисер. Скетч "Рыцарская доблесть" от ScrapCraft.



Кракелюрчик крупнее. Очень понравилось работать с микробисером, он придает объем и меняет цвет в зависимости от освещения (жаль, фото этого не передает). Набрала с десяток баночек разных цветов, а хомяк уже бубнит, что маловато будет, надо еще :)


 Внутри флажки с якорями в той же палитре.

Поучаствую: конкурс "Чипборд" от клуба "Марья Искусница" и задание "Капитан, капитан, улыбнитесь!" от ScrapMemory.



10 комментариев:

  1. Замечательная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. эх, я тоже все время хочу
      но редко получается

      Удалить
  3. Шикарный маяк! С таким не страшно бороздить морские просторы :)) Спасибо, что вдохновились нашим заданием! ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесно! Мне очеь нравится! Спасибо, что по моему скетчу! Удачи в СкрапКрафтовом розыгрыше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ) скетчи от СкрапКрафт всегда вдохновляют )

      Удалить
  5. Такая невероятная панорама в открытке получилась!!!Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ) очень люблю работать с краской и всякими природными материалами )

      Удалить