Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 31 октября 2012 г.

Нежная

В блоге Творим вместе новая палитра, просто шикарная :) Основные цвета: светло-салатовый (ну или как сказал яндекс пергидрольной блондинки :)), розовый, зеленый (по яндексу - влюбленной жабы). Немного жаль, что обделили розовый, но тут можно дать свое образное описание - "смущенного поросенка" или "заката над Кижами", например :))) и моя открытка, сделанная в качестве ПД: основа перламутровый кардсток слоновая кость, бумага (MF 5Авеню, Fairy Belle, кусочек K&C), бумажная салфетка, кружево, рафия двух цветов, цветок из органзы, полубусины, бисерные веточки.
Детальки поближе (точнее, очень хочу показать бисерные веточки - сама крутила :) из-за солнца слишком контрастные фото, в живую она мягче и нежнее.
Впервые сделала открытку не по скетчу. Вернее, скетч был, но детальки никак не хотели укладываться, то явно лишние мешали, то чего-то не хватало, в результате сложилось как сложилось, само.
Поучаствую в проекте от 4Декор "Битва стилей" на стороне любителей шебби:) винтаж для меня по-прежнему тяжеловат.
          

7 комментариев:

  1. Приветик) Марин, цвета красивущие...только кружево какое-то постороннее(без обид? да и тем более, я еще тот спец...)просто вот первое впечатление... Нравится, рваные краешки - я от этого млею, но кружево я бы заменила. Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, всякое прикладывала, это показалось наиболее гармонирующим... хотя теперь конечно вся сомневаюсь... ну тут еще моя криворукость фотографическая виновата, живьем оно как-то более нежно выглядит, а отснять как надо не выходит... печалька ((

      Удалить
  2. Очень славные детали открытки! Веточки вписались как родные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) веточками довольна жжутко
      и опять же криворукий фотограф - живьем все просто ах, а на фото - эх
      )) и вообще что-то последнее время все из рук валится

      Удалить
  3. симпатичная открытка, спасибо что творите с блогом 4Декор

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная :) Композиция мне нравится! И веточки хороши, а главное, к месту. Их порой лепят невпопад, а здесь в них вся прелесть.

    ОтветитьУдалить