Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 14 декабря 2012 г.

Новогодний змей

Привет, дорогие рукодельницы :) судя по бложикам, подготовка к НГ идет полным ходом... а я опять зависла %-) за бумагу даже не берусь, вместо этого закупила мешок бисера, две катушки проволоки и засела плести фиалки и веточки для глицинии... оно мне нервы успокаивает ))
Зато закончила вышивку для заключительного этапа марафона "Вышивка в миниатюре" - бискорнюшку с символом наступающего года. Схема тут.
Для обратной стороны искала что-нибудь в технике "блэкворк", и вот тут  нашла чудесные схемы на основе традиционных орнаментов индийской вышивки Kasuthi. Первый раз попробовала такую вышивку, очень понравился результат. А сам процесс напоминает хождение по лабиринту :)


Подушечка получилась матерая - 70х70, чему я весьма рада, а то мелкие игольницы, которые я до этого отшивала, все время норовят от меня спрятаться в бардаке творческом беспорядке, а на этой почти спать можно, не потеряешь :)
А пока она назначена заглавной подвеской (на будущую елочку или в гирлянду) и ждет наступления Нового года.

Участвую: Зимние крестики от Формулы рукоделия, Новогодний декор для дома от Воронежского СК.

Дорогие мои, напоминаю, что сегодня последний день можно записаться на розыгрыш конфетки. Встретимся завтра :)

         https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgLsnSblJpIHKBKocLtqVsMHitZB-FX6B39YrDW5oNhM1AXSHmY605SpYD9vX_AMW48YTavoL2V-JiILVrPSpVMDtbLbZvxq4DSulpx4QhiI1QzL6ls3Um2flmBSEVLKQGksnNHKjti2pZJ/s1600/DSC_2090.JPG


4 комментария: