Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 9 февраля 2013 г.

Альбом 2013 - страничка 2

Только на Рождество спохватились, что ни разу не сфотографировались с домашней елочкой, и быстренько сбегали под нее по очереди )) двое из ларца, даже футболки почти одинаково серенькие. А Ксенька опять в розовом. Ей этих розовых нарядов надарили - на две жизни хватит. Начиная от носочков и заканчивая куртками и шапками.

Первая фотка, где уже заметно, как у меня округлился животик. И синие горохи - тоже не просто так )) на УЗИ сказали - мальчик.

Вообще устала уже, конечно, хочу побыстрее весну и родить ) Недавно то ли съела что, то ли мелкий напинал по печени, началась колика - прокатились на скорой, пару дней полежала под капельницей, скинула аж 3 кг. Теперь еще больше похожа на аквариум с ножками )))

Скетч №5 (Скрапим на радость), Воспоминания с запахом елки! ( "Завдання для душі"), Задание 28 "Детский сад" (Дивные штучки).


8 комментариев:

  1. SOS! Это заразно!)))
    Ты уже четвертая скрап-единомышленница, у которой округлилось пузо)))
    На самом деле - мои поздравления с голубыми горохами, это круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрая страничка. С чувством ожидания.
    Здоровья и еще здоровья.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка! Поздравляю с малышом!!! Огромного счастья и здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка) И лица на фото у вас такие счастливые)) Здоровья вам, а горошки голубые - это хорошо!! Спасибо, что творите с блогом "Завдання для душі".

    ОтветитьУдалить
  5. Очень душевная страничка!
    Спасибо. что творите с Дивными штучками!
    Здоровья Вам и животику :)

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарим за использование нашего скетча. Страничка получилась очень добрая, семейная, уютная. Пусть все у вас будет хорошо! )) С уважением, "Скрапим на радость".

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная работа, очень добрая, уютная и трогательная!И всего хорошего вам, и вашей семье! Спасибо большое, что Скрапите на радость)))

    ОтветитьУдалить
  8. Здоровья Вам и малышу! Страничка очень хорошенькая, палитра классно подобрана к фотографиям) Спасибо от Дивных штучек ;)

    ОтветитьУдалить