Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 29 мая 2013 г.

Солнечное

Киевский скрап-клуб предложил новое задание - Солнечное, такая элегантная палитра, долго перебирала бумагу заданных цветов, но для той открытки, которую я уже мысленно видела, ничего не подходило. Пришлось браться за краски.
В работе: кардсток (цвет античное золото), диз. бумага лён (цвет графит), бумага для акварели, краски акварельные, белый акрил и металлик серебро, штампы, текстурная паста, нити мулине, бумажный скотч, вырубка завиток и рамка (поднята на вспененный скотч), рукодельные розы, бабочки вырезаны из бумаги Mariposa.
Мне почему-то кажется, что, несмотря на цветы и бабочек, открытка получилась мужской - может, из-за стального серого - что и отразилось на выборе аксессуаров для фона.  



У вас есть солнце? Надеюсь, что хоть где-нибудь оно есть, потому что у нас пока только туманы и дожди. Что, собственно, и видно по левой половине фона :)

Поучаствую в заданиях:
Объём! Объём! Какой Объём!!!  от Совы-Искусницы, ЭЛЕМЕНТарный марафон: цветы от блога СкрапМастер, Бабочки в моей голове от

. А моя избушка на курьих ножках мой пасхальный домик попал в топ Апельсинового ежика. И тоже принес приглашение подизайнерить. Конечно же я, как человек крайне тщеславный ответственный, не смогла отказаться от таких лестных предложений. Так что осваиваю мега-скоростной скрап - теперь некогда зависать над работой, перебирая бесконечные варианты и перекладывая с места на место детальки, теперь все крутится в голове, и как только появляются свободные 10-15 минут - стремительный рывок к бумажкам, все собрать, покрасить, склеить, высушить, и бегом обратно, к возмущенному сынуле )) кстати, нам сегодня целый месяц.

Обнимаю крепкими руками, всем солнышка и позитивного настроя :)





14 комментариев:

  1. Марина, поздравляю с такой кругленькой даткой)))! И с ТОПами тоже поздравляю! Открытка такая красивая и фактурная, и на самом деле унисекс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас солнце жарит во всю! завтра +29 обещают, а в конце недели до 32-ух! вот кошмар!!!

      Удалить
    2. Сауле, вот, точно! то слово, что я искала - унисекс )) никак не могла определиться, что за ощущения она у меня вызывает, сейчас глянула - да это же настоящий инь-ян в желто-серой гамме =)

      Удалить
  2. вот бы к вам погреться )) у нас +12 и льет, гуляем раз в три дня, дети спят под пуховыми одеялами

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, волшебная работа! Спасибо, что вы с нами:) (блог RoseJam's live - Время идей)

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, обалденно! Фон потрясающий! Поздравляю с первым месяцем вас! Пусть сыночек растет крепким, здоровым и счастливым! А также с ТОПами! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. пожалуйста присоедините ссылку к баннеру сайта LAE-согласно условиям конфетки

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открытка!ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие нашего марафона - баннер задания на панельке вашего блога, спасибо за понимание, Scrap Master.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на левой панели прямо над списком блогов
      наверное просто не заметили ))

      Удалить
    2. Уже заметили! Спасибо, что творите со ScrapMaster!

      Удалить
  7. Просто сказочная работа! Очень стильная и элегантная! Просто универсальная! Благодарим, что "химичите" с нами!Редколлегия Chellenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
  8. Очень круто! Спасибо за участие в нашем задании, Challenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить