Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Фотобокс "Золотая осень"

Всем-всем-всем привет. Подзабросила блог, почти два месяца не появлялась - человеческие детеныши занимают все свободное и несвободное время...  очень надеялась на садик для дочки, но нам в этом году не досталось. Ну и ладно - меньше инфекции домой притащит.

Кой какую мелочевку я за это время делала, но, как правило, это было что-то срочное, незамысловатое, тут же унесенное дариться, и без фотосессий.
А вот фотобокс на ДР начала готовить загодя, резала/клеила с чувством, с толком, с расстановкой - все равно больше чем по полчаса в день урвать не получается. И вот сегодня -тадам! -  закончила декор и даже отфотала.



Лаковый "жеваный" кожзам, рафия, веточка с янтарными бусинами-каплями, лента, шифон, тесьма с листочками и замшевая, цветы, листья, микробисер.



А это донышко - с ножками-брадс ))


Внутри - Coral Couture, очень нравится сочетание золота и коралла.
По-моему, получилось неплохо, по-осеннему красочно и щедро. Именинница любит яркие вещи, надеюсь, ей понравится.

Скетч от Скрап-копилки (я его на бочок положила), "комплексное вдохновение" - от Скрапушки (Креативное №12  - желтый, цветы, ткань). Поучаствую в задании "Что такое осень?"  от I Love Scrap и задании Выбери нас! от Оренбургского скрап-клуба (мои слова - кожа, лента, бусины, рафия, цветы)


5 комментариев:

  1. очень красиво, Марин! Я уж переживать стала, по телевизору такие страшности о вас рассказывают...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Ириш ) страшности - это где реки близко, а у нас-то море да сопки, мой дом вообще на такой верхотуре - его скорее сдует, чем затопит )))

      Удалить
  2. Какая красота. Работа такая яркая и сочная. Спасибо от блога Сделано в Оренбурге, что творите вместе с нами.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная работа! Смотрится богато!!! Спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая, богатая, осенняя работа!
    Спасибо за выбор скетча от Скрапкопилки;)

    ОтветитьУдалить