Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 17 июля 2014 г.

Домик на палочке

Всем привет, надеюсь, вы меня не потеряли ) мы потихоньку дохаживаем медкомиссию в садик, сегодня вот кровь ребенкину с утра сдавали. А вот манту в середине лета, когда все потеет и чешется, считаю варварством.. ребенок в печали, три дня моря потрогать не может.

Собственно скрапить не особо успевается, зато сделала вот такой мяконький скворечник для горшка с денежным деревом. Ксенька называет его "домик на палочке" и все время таскает из горшка поиграться.

 



Поучаствую в фотовдохновении №3 от м-с "Хоббит" (вдохновилась сочным цветом ягод и летним настроением, а еще пуговка похожа на цветок клубники), и задании "Уют и комфорт в доме" от ч-б Сова-Искуссница.

ps Адреса все получила, карамельки упаковала и сегодня отправила. Ждите и посылайте флюиды добра почте России )) а вот отписываться не успеваю, очень извиняюсь.

 


6 комментариев:

  1. Марин, прикольный домик. А он совсем маленький?

    ОтветитьУдалить
  2. Домик милый! В это растение отлично вписался!)

    ОтветитьУдалить
  3. Милый домик!
    Спасибо, что вдохновились заданием от блога Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесный домик - милый и уютный
    Спасибо, что творите с блогом Совы-Искусницы

    ОтветитьУдалить