Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 8 июля 2014 г.

СП: Детский альбом. IV этап

Я сегодня коротенечко - жутко набегалась,  у нас сейчас и массаж, и прививки, и медкомиссия в садик, когда ж я сдохну высплюсь наконец...

Четвертый разворот в рамках СП, ОЭ - журналинг. Я снова двигаюсь назад, и этот разворот про март и наши 6 месяцев. Честно скажу, делала без особого энтузиазма, просто сложила более-менее подходящие бумажки, с декором особо не возилась - сказывается усталость, если бы не сроки СП, которые хоть как-то дисциплинируют, наверное опять забросила бы.



Страничка раз.
Ксенька в комбезе как космонавт в скафандре ) поэтому двойную раскладушку на 5 фото держит чипик-ракета, ну и звездочек добавила.  Голубая бирочка от комбезика. Весна была холодная и снежная, доча румяная с мороза.



Внутри просто фотки в рамочках.


Страничка два. Ксенька с восьмимартовскими тюльпанами. Вырезалки, вырубка, раскладушку держит чип-птичка. Звездочки для симметрии )


 Внутри карточка для журналинга из набора ПЛ. Идеально подошла по цвету к нашему зеленому горшку. Вообще журналинг у меня предполагается в каждом развороте, только заполнить хочу после сборки альбома.


Всем счастья большого нечеловеческого... а я спааааать....

4 комментария:

  1. :),милые фотки,симпотичные странчки.

    ОтветитьУдалить
  2. Классный какой разворот! Дочка лапочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ахаха)) Чижик сладкий такой! Милый разворот, звёздный)) Спасибо за участие в СП от Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить
  4. Разворот лаконичен и гармоничен! Дочка прелестна! Спасибо, что творите с нами! Донецкий СкрапКлуб

    ОтветитьУдалить