Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 20 августа 2014 г.

Йо-хо-хо, и бутылка...

Для меня море началось с моих братьев, которые после школы уехали во Владивосток поступать в ДВВИМУ, и поступили, и отучились, и долго плавали... а потом родители решили перебраться к ним поближе, а меня вообще никто не спрашивал, меня вместе с чемоданами привезли.... и как же мне тут не нравилось, беееее.... этот туман, эти ветра, эти сопки, этибесконечныелестницывнебо.... но море решило все - за море можно простить что угодно, море забирает твою душу, отдых не_у_моря - не отдых вообще... что-то я увлеклась )))))

А старший брат у меня, между прочим, самый настоящий капитан самого дальнего плаванья. Индия, Австралия, ЮАР, Индонезия, Гвинея-Биссау, Новая Зеландия - да проще перечислить, где он не был... и что подарить на день рождения человеку, у которого есть все, и даже пароход? ))


Именная бутылка рома коньяка, декупаж распечаткой на фотобумаге, ткань, ракушки, красила акрилом, тонировала бронзой, имитировала солевые наросты, надпись контурами Декола по стеклу и керамике.

 
Кое-где даже кракелюр проглядывает, хотя в процессе покраски я немножко увлеклась и основательно его замазала. Все под несколькими слоями акрилового лака.


Фотовдохновение №4 от м-с Хоббит - и настроение, и тема, и палитра ))

задание "Волшебная бутыль"от 4Декор.

 

8 комментариев:

  1. хорошая работа, видно, что с душой )))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, отличный подарок!
    Я немного завидую людям, живущим у моря...Меня очень притягивает море. Любое: будь то бушующее, то спокойное с легкой рябью.
    Нет...сильно завидую...Ух..разбередила ты мне мою душу...

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная! Спасибо от 4 Декор!

    ОтветитьУдалить