Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 27 ноября 2014 г.

СП "Новогодний", 3 этап

Чуть не пропустила третий этап Новогоднего СП от блога Храни воспоминания, почему-то казалось, что времени еще ого-го сколько, а тут бац - и ноябрь заканчивается. Пинками разбудила музу, и кинулись творить.
Творческая мысль блуждала фривольными зигзагами, Концепция поменялась в лице раз пять, потом махнула рукой "а ну вас, без меня справитесь". Есть ли у вас план, мистер Фикс?  В общем, все делалось по принципу " а если сюда брызнуть/приклеить/намазать - что получится?"
Давайте смотреть :)

Кардсток, бумага для акварели, крафт, чипборд, вощеный шнур, вырубка, сизаль, спреи, контуры, стразы, акриловые капли, глиттер, нить с паейтками, белый акрил.


 Чипик остролист - листочки красила акриловыми контурами, на ягодках глиттер и глосси, поэтому получились такими выпуклыми, чип колокольчик оставила натуральным. Палитра от блога PaperLadybirds, поучаствую в задании Контрасты: Крафт / пайетки от ScrapMagic. Смотрела работы - восхищаюсь терпением и аккуратностью девочек, пришивающих/приклеивающих всю эту мелкоту. У меня паейтки уже нанизаны на нить, так что я отделалась малой кровью :)  а вообще нравится - они вроде бы прозрачные, почти невидимые, а повернешь открытку, так и высверкивают ледяными осколками.



Спреи просто шикарны, на солнце переливаются, красочное пятно получилось настолько ярким, что перетягивало на себя все внимание, декор не справлялся. Пришлось немножко приглушить белым акрилом. Трафарет наложить уже не получалось, рисовала вручную под линейку. В общем, все как я люблю - пол в краске, руки в грунте, кресло в блестках, линейка опять куда-то пропала. :) Поучаствую в задании Звездная пыль от ScrapEgo.
И пойду отмою пол, стол и себя :)

5 комментариев:

  1. очень интересно получилось! спасибо от ScrapEgo

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная работа. Спасибо от Храни Воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная новогодняя открытка! Спасибо от Храни Воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо что творите с нами, Paper ladybirds!

    ОтветитьУдалить
  5. Прямо ледяная работа! и пайетки необычной формы. Спасибо, что творите вместе с нами, Scrap Magic.

    ОтветитьУдалить