Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 3 апреля 2015 г.

Про весну и розыгрыш конфетки / Spring warmth

Привет, девчонки :) ну и шуточки у этой весны - вроде все растаяло, мы шапки сняли, зимнее убрали, на легкие курточки перешли... да что там говорить, я уже бабочек видела! и вот вчера весенний дождик потихоньку перешел в снежок, а к утру - здрасте вам через окошко - навалило снегу чуть не по колено, все сопки снова белые, и ветрище как с цепи сорвался. Как вам такой финт ушами?
По этому поводу мне прямо захотелось срочно сделать открытку про снег и бабочек :) и отправить ее с флюидами тепла победителю моей цветочно-травной конфетки.


Несколько цветов кардстока, веллум, штампы, бабочка. Слои приподняты.


Sketch #117  от блога CAS(E) this Sketch!, участвую в 4-м этапе проекта Cards Quick & Easy, задании Живые цветы  от Фабрики декора и  проекте Праздник Каждый День - Всемирный День Метеорологии от блога ScrapBee. У меня, кстати, есть диплом метеоролога, я несколько лет проработала в Приморскгидромете :))


А эта бабочка вместе с конфеткой и пожеланиями вдохновения и солнечных деньков отправляется к Елене:

5. Горзуфитка - http://gorzuvitka.blogspot.com/
В Крыму, наверное, уже все цветет :)
Лена, поздравляю и жду адрес для отправки конфетки.
 Спасибо всем, кто принимал участие, в следующий раз вам обязательно повезет :)

8 комментариев:

  1. спасибо за розыгрыш ))) поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  2. Your card is so pretty. I like the symbols of winter with the springtime butterfly! Please join in the challenge at Atlantic Hearts. http://atlanticheartschallenge.blogspot.com/

    I love in the desert in Arizona, USA, where we never have snow.

    Melanie (http://stitchesandsmudges.blogspot.com/)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открыточка! У нас также, с утра солнышко, жара, вышли с малым погулять, тут небо затянуло, ветрище и снег с дождем! И все в течении часа)

    ОтветитьУдалить
  4. ура!!! я выиграла конфетку (это типа я танцую от радости!!!) на цыпочках))) чтоб дочу не разбудить! Спасибо Мариночка! а насчет цветет... да уже очень давно все цветет - слива и миндаль еще в середине февраля начали цвести, уже давно цветочки попадали, листики уже большие. На каштанах тоже листья появились, сирень тоже с листочками, вчера малюсенькие почки видели даже. Так что весна у нас уже давно, правда иногда зима пытается вернуться, но мы ей не верим)))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная открытка получилась, рада видеть тебя в СП "Cards Quick & Easy". У нас тоже все цветет полным ходом, а снег мы видели всего один день за всю зиму)

    ОтветитьУдалить