Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 14 января 2016 г.

Альбом - елочный шарик

Альбом-шарик про утренник в детском саду - дочка была феей бабочек (это она сама себе так решила), обещала ей сделать сказочный альбом, и чтобы с бриллиантами. Сказано - сделано :) уложилась всего лишь в зимние каникулы - ну плюс еще пара дней после выхода всех на рабочие места, чтобы спокойно подтянуть хвосты и все это отснять и обработать. Для меня вообще рекорд скорости и оперативности (летний миник делаю до сих пор, ага).



5 разворотов, фото 10х10 отлично вписываются в окружность 15 см, так что на весь альбом нужно всего лишь три листа 30х30. Бумага Winter Solstice DCWV.
На обложке часики-шейкер. Шурршшшит и переливается - все как я люблю. Скетч от Жажды творчества.

Много чипа, вырубки, глиттера, стразиков, пайеток, а так же перышки, кружево, помпошки, сизаль, тычинки, ягодки, шебби-ленты, вязаные цветочки и снежинки, вощеный шнур, бумажные цветы, лепнина, микробисер, силикагель, люверсы... наверняка  еще что-то, что я уже не помню )


Вот такой ширины, вот такой толщины. Ну и коробочку под него делать придется - уж больно пушист получился.




Вот и сама феечка ) моя королевишна. Все акценты - под яркое голубое платьице.



Неожиданно получился интересный эффект - дети заходят в зал, поднимаю фотоаппарат, щелкаю - лицо в фокусе, все остальное в тумане. Туманный эффект дополнила пушистыми перышками и хороводом снежинок. Ксюшка от снимка в восторге, говорит, что это она всех заколдовала )))



 Везде глиттер, стразы и пайетки... все, что можно было покрасить и обсыпать - покрасила и обсыпала. Полностью израсходовала на этот альбом баночку белого перламутрового глиттера. До этого я думала, что такие вещи вообще никогда не кончаются.



Тут оставила кармашек для "медали" за стихотворение. На память - а то эти штуки у нас постоянно рвутся и теряются.


Елочки-снежинки, глиттер-стразы-пайетки. Баба-Яга на утреннике была классная ) и по-моему детям понравилась больше, чем нарумяненная Снегурка.


Еловые веточки - опять радуюсь, что купила этот нож МВ. Вроде бы бордюрный, но такой удобный, запросто настригаются веточки для любых композиций. Люблю его нежно. Его и пузыри. А теперь еще снежинку примовскую. Да и вообще всю вырубку )
 

Нащипала лепестков феечке на крылышки. Цветочки те самые псевдоприма. 
Я по наивности решила, что зимой мне цветы не понадобятся, ну и засунула их поглубже на полку. Когда доставала - свалила себе на голову коробку штампов и коробку спреев. Нелегко зимой добыть подснежники )))


Почему-то больше всего млею от этой маленькой совушки - такая милота.


Групповое фото конечно не айс - пока собрали, пока построили, родители со всех сторон мельтешат с фотиками, дети уже хотят конфет и не знают, куда смотреть, кто-то нагнулся, кто-то отвернулся... плюнула и выбрала по принципу - моя смотрит в кадр, остальное не важно.


Вот и сказочке конец, кто дочитал - тот молодец ))


Участвую:
Задание ".. И завяжем ленточку"  от от Evolution Scrap, доска вдохновения "Зимняя сказка" от Скрап-копилки, задание "Елочка, гори!" от Совы-Искусницы, задание Зимние узоры от Бумажного вдохновения (спонсор задания - интернет-магазина ScrapOblaka), Тематическое задание. БЛЕСТЯЩЕЕ от Донецкого СК.




13 комментариев:

  1. Волшебный альбомчик!! Сказочно-новогодний!! Спасибо за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Душевный альбомчик! Нежный и прохладный))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота необыкновенная! а девочка такая куколка! Спасибо от блога Бумажное Вдохновение

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, чудный альбомчик! Такой необычный, с удовольствием порассматривала :) Доча - прелесть! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот за что я люблю Блоггер,так это за то,что можно все подробненько разглядеть,прочитать и чуть ли не пощупать!! Обалденный альбом!! Столько классных деталей!!Супер!!Ксюшка-настоящая принцесса!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полностью согласна, Ириш ) там хорошо картинки смотреть, по мильену штук в день, а поговорить? про процесс, про мысли, про веселушки всякие - за этим в блог

      Удалить
  6. Прекрасный альбомчик!
    Представляю, как ваша крошка была ему рада! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Феечка чудесная! Альбомчик милый!))))) Спасибо от "Жажды Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная идея и исполнение! Спасибо за креатив от блога ES!

    ОтветитьУдалить
  9. И от "Совы-искусницы" спасибо!))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ооооочень здоровский! Спасибо от ES.

    ОтветитьУдалить