Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 18 июня 2012 г.

Альбом по Агнешке - обложка

Наш совместный проект наконец-то подошел к концу, спасибо Жене и Яне, было очень интересно :)
Честно скажу, с обложкой наработалась, как слон на лесоповале - мы же трудностей не боимся, мы же их сначала себе создаем, а потом героически преодолеваем. Приспичило сделать обложку посолиднее, чтобы пережила даже атомный взрыв, а так как это вообще мой первый альбом, то, естественно, наступила на все грабли, какие только были: добавила лишний разворот... потом сообразила, что нужен еще один... срочно добавила еще разворот с конвертом под диск... несколько раз переклеивала... криво... умудрилась приклеить обложку к полу... в общем, веселилась от души. Да еще муж, технолог-полиграфист ага, вот так не повезло все время бурчал, что я не правильно делаю, стандарты не соблюдаю, и вообще альбомы должны делать большие блестящие машины, а не скучающие домохозяйки.
В общем, еще бы парочка высказываний по поводу того, что "неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь", и я бы точно начала кидаться тяжелыми предметами.
Ну вот, выговорилась )))) а теперь сам альбом в готовом виде.

Довольно толстенький, и вообще приятно-увесистый :)





И развороты. Копирую из этапов, переснимать нету никаких сил, честно :) кое-что уже хочется переделать.


В целом могу сказать, что довольна - боялась, что получится разномастный кошмар, но нет, вполне приличный альбомчик для первого раза. В следующий раз должно легче пойти.

И конечно же, с удовольствием просматриваю работы участниц проекта :)

13 комментариев:

  1. Про приклеить обложку к полу - ты меня повеселила:))) у меня периодически такое случается, а еще пальцы склеиваются гыыы :)))
    Прикольный альбом, я всё никак на переплет не решусь :) молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да пальцы фиг с ним, пальцы разлепим, а вот когда я убрала пресс и поняла, что умудрилась капнуть клей, не заметить, и сейчас либо обложка на линолеуме останется, либо линолеум на обложке... переклеила, а куда деваться =)

      Удалить
  2. ха ха ))) клевый пост! веселый ))
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Марин - это здорово, что ты его сделала! обложка стоила всех этих приключений - получилось практично и красиво. МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо =) надеюсь, хоть обложка получилась более-менее Агнешковой )

      Удалить
  3. Очень интересно получилось, Марина! Ксения - чудо:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) Ксюшка ходячее приключение, можно по альбому в месяц выдавать ))
      Лена, а ты куда из проекта делась, я заглядывала, что-то больше у тебя не видела страничек
      или не туда смотрела?

      Удалить
  4. Классный пост!!!! Веселый, я тоже на обложке повеселилась! Положила ровно, кто-то пробегал - сдвинул, пришлось бумагу от подложки отрывать, раздерибанила всё! Переклеила... Ужас!

    А альбом прелестный! Да еще с переплетом! Мужу - респект, такая полезная профессия для тебя, хотя мог бы и не нервировать человека...

    ОтветитьУдалить
  5. альбом очень классный получился, домашний))) и про приключения с обложкой интересненько было почитать, люблю такие "живые" посты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )
      я тоже люблю живые блоги, когда делятся всякими хохмами в процессе)

      Удалить
  6. спасибо ) давайте еще что-нибудь веселое все вместе сотворим ))

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом очень даже не плохой для первого раза :-) опыт приходит со временем. И в первый раз всегда хочется сделать что-то фундаментальное. Это нормально.
    Страничка с варежками такая милая, а вот с кастрюлькой ситуация знакомая :-))

    ОтветитьУдалить