Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 3 декабря 2013 г.

Блокнот "Звездный"

Коптский переплет, 80 листов, обложка из переплетного картона, обтянута пушистым флисом, вдохновение от Апельсинового ежа.


На звездочки-чипики нанесла глиттер, звездочку-пуговку почпокала акрилом. Ткань в полоску, марля, бусины, твайн. Участвую в задании блога Assorti "Звезда, красный, бусины".
Первый раз делала застежку на резинке по типу молескина - очень понравилось, теперь охочусь за цветными резинками и скупаю их километражом :)

 Объемчик.

 

А теперь финт ушами - та-дам!- настоящий размер )) всего 7х5см. По заданию "Блокнот-брелок" от блога Наше хобби.

Но все по настоящему, как у больших: каптал,

закладка-твайн,
 форзацы. Почему-то яркие красные принты не прижились, а эти синенькие сразу полюбились. По контрасту, наверное.


Когда я придумала и начала делать этот брелок, меня неотступно грызла одна мысль: "белый... пушистый... НЕПРАКТИЧНЫЙ..." А потом как-то вдруг плюнула махнула рукой на вопросы практичности и делала как хотелось - на одном дыхании. Зато его так приятно в руках держать :) и очень приятно будет дарить. Так вот, дорогой Дедушка Мороз, кроме глобальных желаний - мир во всем мире и здоровье и счастье всем любимым и близким (а также дальним и незнакомым) - у меня есть одно мааааленькое эгоистичное желаньице: сделай меня, пожалуйста, в новом году чуть менее практичной... А то в последнее время ловлю себя на том, что, выбирая между красивым и практичным, все чаще склоняюсь в сторону практичного. Оно понятно, что гуляльные джинсы должны быть такие, чтобы на коленках можно было по всем песочницам проползти, и на горку влезть, и на лавку сесть.... в общем, чтоб без каблуков и попу прикрывало )))) но так хочется еще немного поукрашать собой мир...

Спасибо всем, кто смог осилить столько букв ))) всем счастья и исполнения желаний (больших и маленьких очень больших) в Новом году.

12 комментариев:

  1. "Финт ушами" удался)) не ожидала, что он такой малыш! Потрясающе красивый, любуюсь)

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотик чудесен. Я вот никак не решаюсь. Мне кажется это слишком сложным и долгим: нарезать столько бумаги, сложить ее, и еще чтобы ровно.... А уж про блокнотики-малыши вообще молчу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на малыша всего несколько листиков порезалось, прямо стопочку резачком, получилось быстро
      и сшивать быстро - всего на два стежка
      я его за вечер сделала ))

      Удалить
  3. Очаровательный малыш! Спасибо, что вдохновились заданием блога "Наше Хобби"!

    ОтветитьУдалить
  4. Аааа, супер, обожаю таких мякишей)! Спасибо от ЧБ "Девицы-мастерицы".

    ОтветитьУдалить
  5. Очень уютный блокнотик! Спасибо от блога ArtChoice))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой чудесный тепленький блокнотик! Хочется сразу взять в руки:) Очень нравятся такие телые работы! Спасибо, что творите вместе с блогом ArtChoice

    ОтветитьУдалить
  7. Какой замечательный блокнотик! Очень нравится! Спасибо за участие в задании The ArtChoice Blog, удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер!!!!Большое спасибо от Наше Хобби за участие!

    ОтветитьУдалить