Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 13 января 2014 г.

Лифтинг открытки - Iwona

Такая по-настоящему милая и солнечная открытка Ивоны, такие чудесные варианты у ДК и участниц... достала всех своих бабочек, цветочные бумажки... и сотворила мужскую открытку. Не знаю, почему ) наверное, контраста захотелось.

Mama-Razzi2 (BoBunny), фотостикеры, вырубка, пивной картон, акриловые капли, вощеный шнур, штампы.




Краска, шнур и кусочек бумаги на самом деле бирюзовые с уклоном в зелень, два дня пыталась этот цвет поймать при разном освещении - но нет, мой фотоаппарат их видит синими, и хоть ты тресни. Так и не смогла нужный оттенок вытянуть.

Участвую в лифтинге и задании - "Слова на открытках ..." от СкрапПуговки.

чудесный оригинал






И о печальке - хотела использовать совсем другой штамп для надписи, полезла в свою папку, а он расползся (((( какое-то желе на страничке и рвущиеся в руках остатки. Стала проверять остальные, нашла еще один, тоже из любимых (Эйфелева башня и марки), тоже начал растекаться. Штампы храню в астралоновой папке в коробке, на солнце не лежали, чернила правильные, мою сразу после использования, покупала меньше года назад. Оба из одного заказа. Теперь переживаю за остальные. Девочки, со мной такое первый раз, в чем причина? Что-то не так сделала или просто попался некачественный силикон?

5 комментариев:

  1. Спасибо от СкрапПуговки! Интересная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная, хоть и без бабочек))
    Спасибо, что творишь с блогом SL.

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересный вариант лифтинга))) спасибо от SL!

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичная открытка. Спасибо от блога СкрапПуговка.

    ОтветитьУдалить