Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 5 июня 2014 г.

Кто в доме хозяин

С летом вас, дорогие ) наконец-то и у нас солнышко.
Правда, наступление лета и день защиты детей мы отметили своеобразно - накануне Мих выпросил черешенку, и 1 июня мы с жестоким отравлением уехали на скорой в инфекционку. Хорошо, что не затянули с этим делом, оперативно прокапались, и вчера нас уже отпустили домой. Теперь диета, диета и диета, чем Мих крайне возмущен.

А покажу сегодня страничку про него.
В блоге Счастливый мир детства стартовало задание Кто в доме хозяин?, куда меня пригласили подизайнерить. Нужно было сделать страничку про ребенка, и сперва я даже хотела отказаться - страничек-то я не делаю, не умею пока. А потом оказалось, что вся прочитанная теория наконец-то уложилась по полочкам, - все эти потоки, контрасты, поддержка цветом, треугольники - и за пару вечеров сложилась фристайльная страничка.


Мих облюбовал себе местечко за телевизором, забирается туда, висит на панели, как кошак,  и отключает все, до чего дотягивается. Пугаюсь, ругаюсь, но пока без толку - по два-три раза в день приходится вытаскивать, если не уследишь.




Самодельный акварельный фон, грунт и и текстурная паста, кардсток, обрезки ЭкоПарка, вырубка, много крашеного чипборда, вощеный шнур, капли акрила и витражных красок, домики - акварель и линер - вырезаны и подняты на скотч. 
Смотрим детальки.





В целом страничка мне нравится - получилось ярко и динамично, несмотря на почти двуцветные фото, так что спасибо девочкам из СМД за то, что вывели из зоны комфорта.


Скетч от Кати Погодиной и блога Rosejam`s live. Я его основательно покрутила, и теперь он выглядит так :)
 
Поучаствую в задании Магия формы - ПРЯМОУГОЛЬНИК от СкрапМагии. У меня тут три... нет, пять телевизоров-прямоугольников.


Поучаствую в задании-рецепте Угадайка-ка" №4 от PaperBoom: слова фон, дом, скетч и птица.
 
И в задании Детство  от Сибирского СК. 

 
 Присоединяйтесь к заданию Кто в доме хозяин?
 








9 комментариев:

  1. И не скажешь, что это первая страничка! Очень удачный старт! Спасибо от RoseJam's live/Время идей. Да, с фруктами/ягодами сейчас осторожно надо быть ( Здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная страничка. спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная страничка! Спасибо, что творите с Paper Boom!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный "телемастер",спасибо,что творите вместе с блогом PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо что творите вместе блогом "Сибирский скрапклуб"

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная страничка. Спасибо от Сибирского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  7. Веселенькая страничка получилась))

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная страничка, яркая, эмоциональная! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить