Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 17 октября 2014 г.

"Женщина - это вам не металлическая мебель..."

"Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее."   
Ремарк

В блоге Московского СкрапКлуба стартовало новое задание по палитре. Несмотря на аппетитную картинку для вдохновения, у меня палитра проассоциировалась как контраст холодного металла и нежных цветочных лепестков. Сразу вспомнилась любимая цитата из Ремарка, ее я и заскрапила.


Использовала: бумагу Fairy Belle, бумажные цветы, листочки из жемчужно-серого веллума, тычинки, перышки, сизаль, вырубку, кружево, лепнину, бисер, марлю, текстурную пасту, акрил и акварельку.




Участвую в  скрап-конкурсе "Мудрость веков" от Студии Елена и техничном понедельнике #16 - вырубка от ТК Мемуарис. У меня тут довольно много вырубки - два слоя шестеренок, еловые веточки, а листочки из веллума - на самом деле вырубные шишки из рождественского набора, преобразившиеся с помощью воды и пинцета.

скрап конкурс


7 комментариев:

  1. Очень красиво! Спасибо за участие в конкурсе от студии Елена

    ОтветитьУдалить
  2. А по мне, так открытка страстная получилась, с характером!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно, харАктерная открытка! Эмоциональная!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная открытка! ))) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Очень гармонично все смотрится) а главное - стильно ) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить