Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 29 января 2016 г.

Сапожник с сапогами II этап

Чтобы дать бодрящего пинка своей лени, присоединюсь к СП Ольги Килиной. Как известно, "гуртом легче и батьку бить", надеюсь, нежелание краснеть перед целым коллективом единомышленниц заставит меня выйти из зимней спячки и доделать все, что пылится годами по полкам.




Итак, мои планы:
  • доделать альбом первого года для сына. Начинала еще в СП с Танюшей Дудкиной, ему тогда еще годика не было, оставила место под фото... и вот он лежит уже два года, а я никак не могу доклеить последний разворот. Еще нужно немножко переделать обложку и везде прописать журналинг.
  • доделать прошлогодний летний альбом. Там все в процессе, конец уже есть, теперь нужно вернуться и сделать начало. Потому что начала я его с середины. Ну вот такая я вся внезапная, противоречивая такая. Итак, начало и обложка.
  • найти, куда я распихала заготовки под странички для альбома первого года дочери. Там вообще мрак, возможно, придется все начать сначала.
  • мужские блокноты для любимок. То есть я уже все придумала, нужно только взять и сделать. Не сидеть и мечтать, а сделать.
В общем, как видите - планов громадье, надеюсь, хоть что-то из этого я себя заставлю сделать. А если нет, путь никогда мне больше не отрезать ровно ни одной бумажки, и путь у меня внезапно кончится двусторонний скотч, а муж больше никогда не даст денег на новые ножики.

Кстати, один из долгостроев я все же заборола -  страничка, которая лежала в идейниках без малого два года. И все сложилось легко и непринужденно. Надеюсь, и дальше двигаться в хорошем темпе.
Девочки, принимайте меня в свои ряды.

4 комментария:

  1. Ух! Марин! Нелёгкий путь наметила :) Удачи, конечно!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Марина! Рада видеть тебя в нашей дружной компании)))) Планов (как и у всех) громадье! Это здорово))))) Как сама движуха, так и ликвидация долгостроев - а главное, все для себя и родных!!!! Успехов тебе! в ПН первый отчет - что успела - пиши отдельным постом)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть все исполнится!! Трах-тибидох-ахалай-махалай....

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, здорово, что ты с нами! Буду следить, очень интересные планы, а главное - много))

    ОтветитьУдалить