Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 25 мая 2012 г.

4 разворот альбома - Про зайцев

На этот раз я в отстающих - со временем совсем катастрофа. Как-то с приходом весны оно через чур ускорилось. Наконец-то настали солнечные деньки, и мы гуляем, так что на домашние дела времени остается совсем мало, а на скрап не остается вообще. Ну да ладно, вернемся к нашим баранам зайцам.
Я уже писала, что Ксюшка у меня обожает зайчиков. И вот однажды я сдуру показала ей, как можно стать зайцем. С тех пор раз в 2-3 дня наряжаемся и прыгаем :) Бешеных скоростных зайчиков очень трудно снимать, поэтому фото слегка не в фокусе. Обязательный элемент в этот раз пуговка или брадс, у меня это пуговки-сердечки.

 

Внутри раскладушки еще одно фото. И распечатка зайки на льне, впервые попробовала разукрашивать акварельными карандашами, жутко кропотливая работа, зато дочка в полном восторге. Стояла рядом на табуретке и изо всех сил мешала помогала.


То была зайка в голубом, а теперь - зайка в розовом. Больше всего (ну, после самих пуговок, конечно) мне нравится, как сочетаются Ксюшкина футболка и нежнейшая бумаженция PinkPaislee :) У нас оказалась масса "скраповых" нарядов, хоть сейчас брать и резать на открытки ))))






И вместе. Вообще изначально разворот задумывался совсем по другому, но стройная коньцепция задрала хвост и ускакала в синюю даль в процессе от первоначального замысла остались одни пуговки :)


Пока писала этот пост, в голове созрел коварный план - надо бы нашего папу тоже нарядить зайчиком и заснять эту парочку :) Хе-хе, пойду обдумывать детали...

10 комментариев:

  1. Очаровательно... это я про фотки))) А разворот получился очень нежным и по-детски позитивным!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная зайка! У нас у дочки во 2 классе фотографироваться так девочка пришла - попала в ТОП :)!
    Разворот нежный...

    ОтветитьУдалить
  3. Классный разворот такой! Зайка просто лапочка!))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девочки =) главное, зайке самой этот разворот очень нравится
    на предыдущие как-то слабо прореагировала, а этот разглядывает, пищит от удовольствия )))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне особенно третий разворот понравился! Такой он розовый, как я люблю!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть какая!!!! И почему я в свое время не догадалась свою сфотать в таком виде??? Тоже ведь таким зайцем у меня скакала)))))

    ОтветитьУдалить
  7. прелесть!и заяц ,и страничка!

    ОтветитьУдалить
  8. чудесный разворот! очень милые детальки)

    ОтветитьУдалить