Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 19 января 2013 г.

Альбом 2013 - первая страничка

В этом году решила делать альбом сразу, не откладывая фотографии на потом, а то они как-то незаметно копятся-копятся да так и остаются лежать. Не знаю, надолго ли мне хватит энтузиазма, но основу альбома уже склеила, и первая страничка готова.
31 декабря вдруг решили показать Ксюшке большую ёлочку, бросили салатики и поехали на площадь. Честно говоря, в этом году площадь у нас какая-то убогая - ни ледяных фигур, ни снежного городка, кроме заглавной елки - только пара деревянных горок, каток и несколько каруселек для самых маленьких. А еще везде были расставлены огромные бочки. В чем смысл сей инсталляции, я так и не поняла, но рядом сфотались - на безрыбье....


Страничка 20х25, раскладушка на 3 фотографии. Чтобы поддержать завитки на фоне и немножко приглушить это вызывающе синее небо, продолжила рисунок рамочек-подложек акриловыми контурами.


Ажурная елочка-вырубка, подарки перевязаны baker s twine, журналинг спрятала под тегом - ничего не могу поделать со своим ужасным почерком - шнур, пуговка-конфетка из пластики, все елочки-конусы вырезаны из листа новогодней бумаги.



 Было солнечно, но морозно, Ксюшка, как Пятачок, увязана шарфом по самые глаза. На осмотр достопримечательностей и катание на паравозике нам вполне хватило получаса, и бегом обратно, в тепло, к салатикам :)

Участвую:
Задание "А ты готов встречать Новый год?" от СкрапМагии, задание "Зимняя прогулка" от Счастливого мира детства, задание "Вырезаем" от I love scrap.

I Love Scrap – магазин товаров для скрапбукинга
 

10 комментариев:

  1. Мариночка, какая у вас елка высокая!!!!
    очень люблю странички разглядывать, каждую детальку...
    размер странички необычный, а альбом будет на кольцах?
    позови меня, как будет готов полностью, мне интересно!
    я тоже много фотографирую, и тоже, полно лежит фотографий с нереализованными планами((( то не успела, то некогда, даже с распечатанными скетчами уже с подобранной бумагой лежат..есть у меня и такая коробочка, но что-то не убавляется у меня там фоток))
    идея прятать на страничке по 2-3 фото меня раньше не посещала, а вот у тебя подсмотрела, вроде интересно, наверно тоже так буду делать.
    удачи тебе, новых проектов!

    Благодарю тебя за участие в нашем Тематическом задании «А ты готов встречать Новый год?» от ЧБ "СкрапМагия"!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, позову обязательно =) размер такой, потому что у меня пивной картон был листами высотой 50 см, очень удобно было нарезать, бумагу взяла А4, как раз на страницу, а квадратные альбомы и открытки я как-то не очень люблю, видимо, уже сложился свой стереотип альбома
      Альбом будет в переплете

      Удалить
  2. Замечательная страничка!
    Спасибо за участие в задании блога "Счастливый мир детства"

    ОтветитьУдалить
  3. Меня восхитили ваши снежные узоры - классно получилось, как будто настоящие! Вся страничка клевая такая! Спасибо от блога "Счастливый мир детства"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в конкурсе от Счастливого мира детства

    ОтветитьУдалить
  5. Просто и со вкусом! Спасибо за участие в блоге "Счастливый мир детства"

    ОтветитьУдалить