Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 18 января 2013 г.

Итог итогов и новое начало

- Какое самое главное событие в моей жизни? 
- Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!.. (с) Собачье сердце

Отгулялись праздники, январь перевалил за середину, и только ленивые еще не подвели итогов прошедшего года :)

У меня начало блогожизни почти совпадает с началом года, и потрудилась я вроде бы неплохо - за этот год работы более тридцати раз попадали в топ, около десяти раз я была ПД (да-да, у меня все ходы записаны :) с нежностью храню все фантики победные баннеры. При моей склонности к рефлексии очень выручают, и когда в очередной раз начинаю есть себя поедом - ну вот, опять сижу, играюсь с бумажками, нет чтобы уже сделать что-нибудь великое или хотя бы полезное - помыть посуду, поднять целину, повернуть вспять пару рек или перебрать мешок гречки - взгляну на них и отпускает... и вроде бы все не так уже безнадежно в этой жизни... даже неплохо... и вообще прекрасно... ))

Еще очень важный момент - перестала бояться швейной машинки. Всегда считала, что шить - это категорически не моё, проще было сесть и пройтись по разошедшемуся шву вручную, чем включать этот адский агрегат, который так и норовит прихватить за пальцы. Вот и получается, что шить я начала благодаря скрапу - сначала прошивала листы в альбом и открытки, по ходу дела разбираясь с настройками, а потом расхрабрилась и потихоньку взялась за игрушки. Очень вдохновляет, что оба моих тильдика - зайчик и феечка побывали в топах.

Змеючий год тоже начался неплохо: снеговики попали в топ Синей груши, а снежинкам повезло с рэндомом в Разноцветном мире, жду вкусненький приз :) правда, это все пока прошлогодние работы, но плюсик все равно можно поставить.

И про главное событие... главное событие (в нашей семье уже третий раз) ждет меня весной ;) именно поэтому я стала больше лениться и даже спать по ночам )) и настроение все время такое лирическое...
Счастья вам, дорогие мои!


9 комментариев:

  1. Марина, я всегда с удовольствием читаю твои посты! Даже если это пара строчек, но всегда присутствует юмор и оптимизм(что бы ты там не говорила о своей рефлексии). Видимо стиль изложения мне очень близок)))
    Здоровья тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сауле, спасибо =) рада, что наши взгляды на жизнь совпадают ))) оптимизм - наше всё, а душевные терзания - вовсе не повод портить настроение окружающим :о)

      Удалить
  2. Уууу!!!... ))) Поздравляю! Береги себя! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена ) да меня и так холят и лелеют, чуть ли не в вату заворачивают ))))

      Удалить
  3. Ого, какая ты молодец!!! Марин, люблю смотреть твои работы. всегда неожиданные решения) Очень интересно, что будет в этом году)) Желаю вдохновения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш ) самой интересно, насколько меня хватит

      Удалить
  4. Ух ты, Вот это здорово!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. про главное событие))) только ведь сейчас прочитала. как я так пропустила? Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, про главное событие я уже догадалась из другого поста - а здесь нашла подтверждение,так что от всей души поздравляю!!! Это действительно - главное! Пусть лирическое настроение не пропадает никогда!

    ОтветитьУдалить