Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 14 марта 2013 г.

Добро пожаловать, Афанасий!

Недавно опять случилось чудо :) я выиграла потрясающего Афанасия. И вот вчера состоялась торжественная передача и усыновление. Жаль, конечно, что погода подкачала - совсем не весенний ветер не позволил выбраться к морю и загнал нас в кафе, но мы с Яной очень душевно пообщались. Пили чай, болтали на разные рукодельные темы и просто за жизнь. А потом начали трезвонить телефоны - нас требовали домой.
Пара фоток, свистнутых из блога Яны:
Грустик пришел проводить Афанасия (да-да, я щупала живого Грустика :)

Моя-моя прелесть. Изо всех сил старалась держать себя в руках - не к лицу взрослой тетьке пищать на все кафе и пугать посетителей )) зато потом дома потискала от души.

А это уже фото из дома:
Хозяйственный Афанасий выгружает имущество.

Есть у кота заветная мечта....

Я - смотритель маяка

Еще я очень боялась, что Ксюшка заиграет у меня Афанасия, но все обошлось - она его немножко пообнимала, восхитилась рыбой (я тоже от нее тащусь :) , аккуратно, за лапку, сводила на рыбалку и вернула. Все, теперь это официально мой кот :) Афанасий решил поселиться на рабочем столе - сидит на одном из динамиков и контролирует творческие процессы. Спасибо, Яна!

Верьте в чудеса :)




5 комментариев:

  1. хорошая история с хорошим...продолжением))) Афанасию очень повезло с новым домом - и маяк, и рыбалка, и люди душевные) поздравляю с "афонасивачием"))

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, круто)) И маяк даже у него есть в цвет)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Афанасий уже в новом доме. Сразу видно, что ему понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой замечательный кот, многопрофильный. И на рыбалку его можно и маяк доверить, а уж гнезда вить по весне - вообще только его звать! Поздравляю с помощником!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, поздравляю! Он настоящий лапочка! :))

    ОтветитьУдалить