Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 31 марта 2013 г.

Награда и чуть-чуть про жизнь

Стыдно мне, ой стыдно. Меня Яна аж вон когда наградила, а я все тяну Афанасия за хвост, все с силами собираюсь. Ну и в общем решила поступить как поросенок - поблагодарить, и все в наглую оставить себе, никуда дальше не отдавать и вопросы не придумывать. Не осилю. Я вон с тремя еле справилась, чуть остатки мозга не вывихнула.


А давайте я лучше взамен про вчера расскажу :) Поехали мы вчера для Ксюшки мебель искать. Нам же скоро ее из кроватки переселять, а отдельно в комнату  еще не отправишь, маленькая. Значит, нужен либо маленький диванчик, либо кресло/тахта раскладные, чтобы в нашем курятнике поместилось (вот так и буду жить, вся детьми обложенная, ага :) Объездили все мебельные салоны и торговые центры, а там же площади ого-го, да в каждом по несколько этажей, и в Зеленом Острове, когда мы уже собственно и выбрали-то уже, у меня вдруг от переутомления схватило поясницу и ногу судорогой свело. Сижу на стульчике, не знаю, за какое место хвататься, а вокруг с радостными воплями носится моя Колбасюша, которой вообще вся эта экскурсия за "небелем" очень нравится, и суетится растерянный муж, не знает, то ли ему покупку оплачивать, то ли меня на всякий случай в роддом везти. Хоть смейся, хоть плачь. Пришлось быстренько перестать недомогать.

Сегодня диванчик уже доставили, Ксенька его сразу окупировала,  стащила на "небель" всех своих лялек и никому не разрешает садится. А я до сих пор как медуза - ни петь ни рисовать.

2 комментария:

  1. А я тебе тоже такую наградку отправила))))
    Так что, придется рассказывать еще про один день)))

    Мы, когда Ромушке кровать новую купили, тоже все игрухи перетащил туда))))

    ОтветитьУдалить
  2. Новая "небель"-енто хорошо))))
    Курятником рассмешила))))

    ОтветитьУдалить