Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Маленький розовый - 3й разворот

Третий разворот для СП с Феечкой, который будет первым - вспомнила, что хотела сделать на форзац карман для диска. Бумага Blink of an Eye (MME) и October Afternoon, из обязательных условий: звезда,  цветок,  люверс, горох.


И смотрим подробнее.


На форзаце конверт для диска, завязывается на шнур baker's twine, одновременно является дополнительным карманом для фотографий или меморабилий. Карман приподнят на полосы кардстока, так что фотографий помещается довольно много.

 Вторая страничка - раскладушки на 5 фотографий.

Вообще заметила такую тенденцию - каждый новый разворот получается ярче предыдущего. Наверное, просто очень хочется лета ))))


 Детальки: сердечко с жемчужинкой (вырезано из окантовки чипборда) и облачко-мобиль - звездочки и сердечки из чипа и из их же окантовки.  Кстати, деревце из второго разворота тоже украшено "отходами" чипборда.
Поучаствую в задании "Скраповая утилизация" от блога Этот безумный скраповый мир.

5 комментариев:

  1. Интересный разворот! Понравились дырокольные цветочки с тиснением и облако с сердечками и звездочками. По моему, такие приемы придают индивидуальность работе и очень украшают ее

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, сердечки - нежнюшки. Так отлично вписались.
    Как приятно, что ты избавляешься от мусора с нами :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичный разворот! Гармоничный, веселенький и деталек много :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой миленький разворот, очень красиво!!! Спасибо от Феечек )

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательно, облачко супер.Спасибо от феечек!

    ОтветитьУдалить