Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Лоскутные звездочки

В блоге Скрапим на радость новое тематическое задание "Аппликация", для него я долго пыталась соорудить какого-нибудь обаятельного зверика, но, видимо, руки немножко не оттуда, получались одни косолапые мутанты. Решила больше не мучить животных и потренироваться на неодушевленных предметах. Получились лоскутные звездочки - заодно утилизировались обрезки от большой коробки-звезды.


Обрезки бумаги DCWV, "деревянная" бумага БоБанни, вырубка, деревянная пуговка, вощеный шнур, твайн, сизаль, бусинная нить, глиттер, белый акрил, акриловые контуры, глиттер.... мноооого глиттера :) прозевала момент, и Мих добрался до вожделенной баночки с красным глиттером и от души посыпал все вокруг... то есть вообще все - стол, стул, пол, мои бумажки, мои ленточки, свои игрушки... теперь у кого нет красных блесток, тот не с нашего раёна :))


Несмотря на золото и глиттер, открытка получилась уютно-деревенской - эти темные дощечки, акриловые капельки как ягоды клюквы, немножко сена :) пэчворк-узор из звезд. А еще эти вырубные веточки - вообще-то нож называется ""ветка оливы", но они мне напоминают и омелу, и просто какую-то дикорастущую травку вроде пастушьей сумки.


Палитра "Сказочная"  от Донецкого скрап клуба, задание "Скандинавский Новый год" от Дивных штучек.

 

7 комментариев:

  1. Разглядывала-разглядывала, пыталась понять как там такой чудный заборчик получился. не поняла :) Но очень красиво !

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, уютная работа!
    Донецкий СК благодарит тебя за участие!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Звезды сногсшибательные! Спасибо, что творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая работа!
    Спасибо, что творите с Донецким СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка!
    Спасибо за участие в задании Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить