Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 31 декабря 2014 г.

Овечка Звездочка и про сладкую конфету под елку

Новый год практически на пороге, а я все дошиваю, довязываю, допаковываю. Еще успеваю показать овечку, сошедшую с ночного неба зимнего неба. Хлопок, ленточки, бубенчик, "бегающие" глазки.


Ффостик пуговкой.


Участвую в задании №1. Овечки - символ 2015 года от блога Модный Чердак и задании "Выше только звезды" от блога Дивные штучки.




А еще - йу-хууууууу - Дедушка Мороз и Дядюшка Рандом все же заметили, что я хорошо кушала вела себя весь год, и  положили мне под скрапоёлочку подарок - я выиграла конфетку от «Крапинки» - брошюровщик Binder.


  Скоро-скоро он приедет ко мне, и тогда мы для моей коровки вдвое больше сена накосим я смогу сделать альбом, который уже придумался, но для которого не хватало именно этой штуки. 
Чудеса случаются там, где в них верят ))

4 комментария:

  1. Ух тыыыы, какая оффечка с ффостиком!)))))
    Поздравляю с шикарным выигрышем!))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина,милоя овечка и хвостик прокольнтнький! Мойи поздравления с выыгрышам вкусняшки!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудная звездная бяша! :) Марина. с наступающим тебя новым годом! Всего самого-самого светлого и доброго и пусть желание. загаданное в новогоднюю ночь не задержит со своим исполнением :)

    ОтветитьУдалить
  4. Овечка очень милая и смешнючая :)
    Про сено и коровку - очень понимаю! И мульт какой! :)

    ОтветитьУдалить