Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 13 декабря 2014 г.

Синяя звезда

Еще одна коробка-звезда, теперь для самого младшего, Мишеньки. Как и первая, состоит из  шести коробочек-ромбов (диагонали 15х9см), склеенных между собой внутренними торцами, высота 6см.


Бумага Winter Solstice DCWV, медвежата Fizzy Moon, чипики розетки и звезды, покрыты серебряным глиттером, конфетти и капельки.


 Внутрь можно положить... много чего можно положить )) конфеты и билеты, игрушки и хлопушки, даже хомячка - ненадолго ))) а если у вас мега-терпеливые дети, то можно использовать, как вариант адвента, например, от Нового года до Рождества.


Хочу принять участие в задании "Скрап-градус" от Заготовочки: самое главное для успешной сборки этой коробочки - точно вымерить острый угол 60◦, и тогда из шести сегментов как раз и получим 360◦ - круглую коробку.


Участвую в задании-вдохновении"Скрап-упаковка"  от ArtChoice, задании Животные от Paper Story, задании Будь в форме/Звезда  от Штампомании.
И еще хочу показаться в тематическом задании "Я никогда не..." от Скрапоголиков: я никогда не писала мастер-классов, а по этой коробке сама вычертила шаблон, и делюсь МК со всеми желающими ))



7 комментариев:

  1. Очень необычная коробочка! И действительно столько применений у нее, в качестве адвента самое интересное! На полканикул ;)
    Долго думала, где же тут градус-то)))) Стала читать - очень интересная интерпретация задания! Спасибо за классную работу! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) просто в задании упоминается математика, а тут как раз на эту тему градусы ) )

      Удалить
  2. Здорово!! Очень красиво!! МК- да!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классс!! Смотрела на картинки и все думала, "а градус-то где?" Оказывается, про эти градусы мы и не подумали! Спасибо от Заготово4ки, и мы ждем МК ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень необычная коробочка! спасибо от Paper Story!))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Еще и шаблон свой! Спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно и красиво смотрится! Спасибо и за шаблон, и за МК! И за участие в задании от Скрапоголиков:)

    ОтветитьУдалить