Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 25 декабря 2014 г.

Сладкий CAS и страшная история :)

Что-то я со сроками напутала, в SDC уже вышло новое задание - Новогодняя открытка с НАСТОЯЩИМИ конфетами,  а я только конфеты домой принесла. Когда открытку нужно "еще вчера" - CAS в помощь, тем более я уже приглядела себе симпатичный скетч от Совушки Славии. Разложила все на столе и пошла детей укладывать... уложила, прихожу, а там муж ЕСТ запчасти для открытки. У меня от возмущения аж в глазах потемнело. И орать "выплюнь немедленно" бесполезно, если мужчина что-то надкусил, то уже точно не отдаст )) Хорошо хоть, я конфет с запасом купила, а то пришлось бы покусы пластилином маскировать и нового мужа искать ))))))
  

По материалам все очень очень просто - конфетки, два цвета кардстока, штамп, всякий мусор от вырубки, твайн. Верхнюю картонку проколола иглой, пропустила шнур и приклеила к основе, конфетки привязала за палочки.

Решила присоединиться к проекту Cards Quick & Easy Елены Paper Heart, к CAS давно неровно дышу, будет повод регулярно практиковаться.
Присоединяйтесь к заданиям, сладостей и радостей в новом году ))))

  

18 комментариев:

  1. Жалко мармеладки!!Но красиво!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мармеладки не пропадут - отвязал и съел )) сразу и поздравил, и угостил ;)

      Удалить
  2. Марин, я с твоих постов валяюсь всегда))))... так здорово пишешь))!
    Суперская открытка, настоящий CAS!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если б я еще альбомы клеила как писала, цены бы мне не было )))
      и вправду CAS - самая быстрая моя открытка из всех
      и по придумке, и по исполнению

      Удалить
  3. Класс! как всегда очень креативно!
    Зато и муж поел, и на чудесную открытку хватило, все должны быть довольны!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. о да, сама радуюсь, такой вырвиглаз на фоне всего этого красно-зеленого и бело-голубого ))

      Удалить
  5. Обалденная открытка)) прям аж глаза закатила от такой вкусноты и красоты! Очень тебя понимаю - я вчера коржей напекла на сладкий домик, а сегодня обнаружила, что муж полстенки съел)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно-точно, за мужьями глаз да глаз, чуть зазевался - и в домике перепланировка ))))

      Удалить
  6. Какая вкусная открытка, я когда увидела в SDC задание, тоже с такими конфетками хотела сделать, но что то в рождественской суете некогда было, а у тебя круто получилось,спасибо что присоединилась к нам!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная, озорная и яркая!!)) пост повеселил!)) бедный муж, наверное, и не догадывался, что был на волоске от смерти))) я бы точно не смолчала))))

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, прекрасная солнечная открытка! Главное, что никто не пострадал при создании :) Спасибо за участие в конкурсе Совушки Славии и добро пожаловать к нам в Новом году! Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить