Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 27 февраля 2012 г.

О хорошем :)


Наверное, Дедушка Мороз наконец-то вспомнил, что я ооочень хорошо вела себя в прошлом году, и решил с процентами компенсировать недоданные подарки. А иначе мне просто нечем объяснить такое количество счастья, свалившегося на одну (мою) голову :)
Мало того, что моя открытка попала в Топ-3 блога Tamara`s Stamp`s, так еще и волшебник-рандом постарался, и теперь у меня будет сертификат аж на 500 рублей для заказа у Тамары Старцевой (штампики! чернилки! хочухочухочу).
Наверное, когда-нибудь, если когда у меня будет наградных баннеров как медалей у породистой болонки у матерого скрапера, я буду относится к таким вещам более спокойно. А пока я раздулась от гордости как жаба на листике воздушный шарик и сияю похлеще лампочки Ильича.
И пока счастье устраивалось поудобнее, пытаясь подвинуть лень, насморк и хроническое отсутствие музы, появились результаты задания "Зимние АТС" от блога  ILove Scrap, и я снова попала в топ! Если меня сейчас не разорвет от переполняющих эмоций, будет просто чудо...Ой, что это бумкнуло?
Еще немножко хвастиков: моя коробочка "Моцарт" заняла 1 место (одно из) в проекте "Календарь" Страны Мастеров. Теперь у меня есть вот такой веселый диплом :) Даже с печатями.
И еще кусочек счастья - награда от Аленушка, спасибо тебе, теперь мой блог стал еще чудеснее :))

Вот... сижу, чихаю, сама себе завидую. Что еще человеку для счастья надо? Разве что выиграть какую-нибудь мега-конфетищу с хитроумной скраповой техникой типа Биг шота, или коробку дыроколов, или толстую пачку бумаги, или километр ленточек... или это уже наглость, м? :) 




4 комментария:

  1. ВАУ!!!!!!!!!!Марин, я так рада за тебя!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, так это же мегаоткрытка победила, в которую я с первого взгляда влюбилась! еще разок поздравляю! Заслуженная победа!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, поздравляю с признанием ваших работ одними из лучших и с наградой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура ура!!! Марина очень рада за тебя, тем более, что признания более чем заслуженные - и открытка и АТСки супер-мага вдохновенные и ... не могу подобрать слово (хочется одним словом передать всю ту бурю эмоций, которые у меня вызывает открытка и особенно серия АТСок). Поздравляю!!! Желаю и дальше неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить