Страницы

Обо мне

Моя фотография
Приморский край, Russia
Марина, Владивосток Люблю скрап, и он потихоньку начинает отвечать мне взаимностью :) ...Вышиваю, делаю мыло, чуть-чуть леплю, немного декупажу, игрушки, бисер... в жизни еще столько интересного :) пишите письма: vml13@mail.ru

Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Миник-раскладушка

Одно время я совсем забросила альбомы с фотографиями, вовремя ничего не раскладывала, только новые печатала. Вытащила стопку из коробки, померила линеечкой - мама дорогая, почти 15 см. Я половину дат уже и не помню. Это при том, что несколько поездок у меня так и лежат в компе до сих пор не распечатанные. "Сделать красиво" такому объему просто нереально, решила распихать по миникам. Сегодня первый, на 12 фото (9х13), размер 10х15, суперэкономичный :)




Фотки деревенские - огороды, сараюшки-развалюшки, тетушки в халатах, как ни подбирала под них бумагу, ничего не подошло, поэтому вставила без подложек. Дизайнерский картон песочный и оливковый, с текстурой холста. В принципе, с подсолнухами вполне гармонирует :)



При складывании гармошки остался хвостик, пробиговала и закрыла боковой срез, получилось очень аккуратно и симпатично. Застежка - петелька из толстой нити цепляется за узел на киперной ленте.
 Рамку чипборд оплела толстой нитью по МК Janezы.

Скетч  от ТК "Просто Сделай"












Участвую в задании "Нашествие миников" от Скрапим на радость и Weekend c Janeza - НИТКИ  от Жажды творчества.

6 комментариев:

  1. ЕГО ЕЩЕ С ФОТКАМИ ПОСМОТРЕТЬ (НУ С ТЕМИ, ЧТО С ПОДСОЛНУХАМИ)), ВООБЩЕ Б ЗДОРОВО БЫЛО!ИДЕЯ МИНИКА-РАСКЛАДУШКИ И ОБЛОЖКИ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В "НАШЕСТВИИ..."!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой нет, там такой трэш - родственники, застролье (под подсолнухами), рыбалка и т.п.... такое лучше запинать куда подальше и никому не показывать )))

      Удалить
  2. Отличный миник! Обложка здорово получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за интересные идеи и за уикэнд, проведенный с Жаждой Творчества! Оплетенная рамочка - замечательная идея! Беру на вооружение))

    ОтветитьУдалить